Künstler, um 1880
Blick über den Gosausee auf den Dachstein, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 75 cm , gerahmt, leicht beschädigt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, um 1880
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |